Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта
A A A
Цветовая схема
a
a
a
Изображения
Развернуть панель

Специалисты 

В таблице - Полный список всех наших сотрудников с информацией о квалификации и других сведениях

Сотрудники ГП№68.xls

Размер файла: 321.50 кб

Скачать

Полный список специалистов

ФИОДолжностьНазвание подразделения
Абдулкаберова Диляра Тагировнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Агапкина Татьяна Николаевнаврач-ревматологОтделение кардиологии
Адамова Ирина Владимировнаакушер/акушеркаЖенская консультация
Адлер Михаил Сергеевичврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 4
Акатова Наталья Николаевнамедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Акбиева Юлдуз Алиевнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Аксакова Светлана Александровнамедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение
Александров Николай Сергеевичврач-урологОтделение хирургии
Алексеева Лариса НиколаевнафельдшерТерапевтическое отделение
Алексеенко Алексей Александровичврач-травматолог-ортопедТравматолого-ортопедическое отделение
Алимова Раиса ФедоровнафельдшерТерапевтическое отделение
Алферьева Ирина Владимировнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение № 3
Амирханов Алиших Магомедовичврач-хирургОтделение хирургии
Андреев Евгений Леонидовичврач-терапевтОтделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Анисимова Наталья ВладимировнарентгенолаборантРентгенодиагностическое отделение маммографический кабинет
Аничина Наталья Николаевнамедицинская сестраТерапевтическое отделение
Антонец Татьяна Николаевнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Антонов Степан Юрьевичврач-травматолог-ортопедТравматолого-ортопедическое отделение
Анурова Елена Николаевнаврач-методистОбщий медицинский персонал
Арапова Надежда Николаевнамедицинская сестра по массажу/медицинский брат (медбрат) по массажуОтделение медицинской реабилитации
Арацханова Маликат Дациевнаврач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Арзуманян Марине Михайловнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Аристова Юлия Евгеньевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Артамонова Яна Владимировнамедицинская сестраОтделение хирургии
Архипова Марина ГермановнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Ашитко Марина Анатольевнаврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Бабаян Виктория Валерьевнаврач-акушер-гинекологОтделение по оказанию платных медицинских услуг
Бабенко Юрий Евгеньевичврач-стоматолог-терапевтОтделение по оказанию платных медицинских услуг
Баженова Людмила Петровнамедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Баженова Татьяна Михайловнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Базаева Светлана Анатольевнамедицинская сестра по массажу/медицинский брат (медбрат) по массажуОтделение медицинской реабилитации
Байрамов Руслан Алифагаевичврач-урологОтделение хирургии
Барабина Елена Валерьевнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Барсукова Людмила Васильевназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистЦентр здоровья
Батова Жамилат Хазалиевнаврач-офтальмологКонсультативное отделение
Бахтадзе Михаил Альбертовичврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Башмакова Светлана ВикторовнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Бегельдиева Милана Магометовнаврач-стоматолог-терапевтКонсультативное отделение
Беднова Лариса Александровнаврач-офтальмологКонсультативное отделение
Беспалова Светлана НиколаевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Бирюкова Наталья НиколаевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Бирюкова Наталья Николаевнаинструктор по лечебной физкультуреОтделение медицинской реабилитации
Битюкова Наталья Владимировнаврач-оториноларингологКонсультативное отделение
Бобкова Анна Борисовнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойДневной стационар
Богинова Дина Ивановнаврач-методистОбщеполиклинический медицинский персонал
Богуш Анна Александровнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Бодягина Наталья Валерьевнастаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)Общий медицинский персонал
Бокарева Лариса Владимировнамедицинская сестра перевязочной/медицинский брат (медбрат) перевязочнойХирургическое отделение
Борзых Любовь Сергеевнамедицинская сестра2-е Терапевтическое отделение
Борисенкова Людмила Ивановнаврач-инфекционистКонсультативное отделение
Борисова Галина Валентиновнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Боченина Любовь Николаевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение № 2
Брухаль Наталия Евгеньевнамедицинская сестра по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Бубновская Марина ВитальевнафельдшерОтделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Буланова Евгения Анатольевнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Консультативное отделение
Буланова Ирина Александровнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Булгакова Елена Владимировнаврач-инфекционистКонсультативное отделение
Бурлакова Алия Таировнаврач-стоматолог-терапевтОтделение по оказанию платных медицинских услуг
Бурлова Елена АнатольевнафельдшерОтделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Бутко Мария Юрьевнаакушер/акушеркаЖенская консультация
Ваганова Галина Васильевнаврач-методистОбщеполиклинический медицинский персонал
Ваганова Нина Зиновьевнаврач-терапевтОтделение медицинской профилактики
Валова Светлана Геннадьевнамедицинская сестраТравматолого-ортопедическое отделение
Васильева Дина Арсентьевнаврач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение
Васильева Марина Васильевнамедицинская сестра по физиотерапии/медицинский брат (медбрат) по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Васильева Ольга Валентиновнамедицинская сестраТерапевтическое отделение
Веревина Марина Леонидовнаврач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение
Веселова Татьяна Петровнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Виноварова Екатерина Леонидовнамедицинская сестраОтделение по оказанию платных медицинских услуг
Волкова Татьяна АндреевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Воронова Галина ВладимировнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Гайко Светлана Александровнаврач-неврологКонсультативное отделение
Галишникова Екатерина Александровнамедицинская сестраЦентр амбулаторной хирургии
Гарбуз Святослав Николаевичзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистТерапевтическое отделение
Гарцеева Александра Владимировнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Герасимова Татьяна Сергеевназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистТерапевтическое отделение
Герасимова Татьяна Трофимовнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Герман Валентина Григорьевнамедицинская сестраОтделение медицинской профилактики кабинет доврачебного контроля и осмотра
Главатских Екатерина Викторовнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Глубоков Алексей ЮрьевичрентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Глущенко Анжела Валентиновнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Гогова Анастасия Валерьевнамедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Голубятникова Наталья Игоревнастаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)Эндокринологическое отделение
Голяндина Ольга Александровнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 5
Горшкова Светлана Владимировнамедицинская сестраОтделение по оказанию платных медицинских услуг
Горячева Вильма Эдуардовнастаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)Отделение медицинской профилактики
Гостева Марина Викторовнамедицинская сестраТравматолого-ортопедическое отделение
Гречина Татьяна Владимировнаврач функциональной диагностикиОтделение кардиологии
Гриднева Ольга Евгеньевнаврач-терапевтОтделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Гришина Татьяна Владимировнамедицинская сестраОтделение хирургии
Губанова Нина Семеновнаакушер/акушеркаЖенская консультация
Гудимов Яков Александровичврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Давиденко Марианна Николаевнаврач-кардиологОтделение кардиологии
Данильцева Надежда Сергеевнамедицинская сестра по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Демина Ирина Николаевнаврач-кардиологОтделение кардиологии
Денисова Наталья Викторовнаврач общей практики (семейный врач)1-е Терапевтическое отделение
Джелилова Назбике Магомедовнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойПроцедурный кабинет
Джоджуа Руслан Сергеевичврач-хирургОтделение хирургии
Довнар Татьяна Дмитриевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Драпалюк Надежда Николаевнаврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Дрёмин Геннадий Константиновичврач-травматолог-ортопедТравматолого-ортопедическое отделение
Душкина Рена Эльмановнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойПроцедурный кабинет
Дюжева Ирина Викторовнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение № 1
Дягилев Алексей Анатольевичврач-эндоскопистОтделение хирургии
Евлаш Екатерина ПавловнафельдшерТерапевтическое отделение
Евсеева Марина Васильевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Евсюков Владимир Александровичврач-травматолог-ортопедТравматолого-ортопедическое отделение
Егорова Ирина Анатольевнамедицинский статистикОтдел медицинской статистики
Емельянова Марина Вячеславовнаакушер/акушеркаЖенская консультация
Ермакова Татьяна Владимировнаврач-терапевтОбщеполиклинический медицинский персонал
Ермолаева Светлана Владимировназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистТерапевтическое отделение
Ефимова Нина Сергеевнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойПроцедурный кабинет
Жигаленкова Наталья Валентиновнаврач-травматолог-ортопедТравматолого-ортопедическое отделение
Заботина Ирина Михайловнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойПроцедурный кабинет
Завертяева Тамара Николаевнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойПроцедурный кабинет
Заводнова Елена Владимировнамедицинская сестраОфтальмологическое отделение
Зайцева Ирина Владимировназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист2-ое Терапевтическое отделение
Замбержицкая Оксана Вячеславовнамедицинский технологКлинико-диагностическая лаборатория
Зюзина Жанна Владимировназаместитель руководителя (начальника) медицинской организацииОбщеполиклинический медицинский персонал
Зяблова Илона Александровнаврач-акушер-гинекологЖенская консультация
Ибрагимова Татьяна Николаевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 3
Иванкова Нина Владимировнастаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)Женская консультация
Иванова Валентина Васильевнаврач-терапевтТерапевтическое отделение
Иванова Ирина Александровнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Иванова Ирина Станиславовнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Иванова Хатуна Ивериковнаврач-акушер-гинекологЖенская консультация
Ильина Екатерина Владимировнамедицинская сестра перевязочной/медицинский брат (медбрат) перевязочнойОтделение хирургии
Ильяшенко Юлия Валерьевнаврач по лечебной физкультуреОтделение медицинской реабилитации
Кабанова Елена ГеннадиевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Кадомцева Татьяна Филипповнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Казенкова Елизавета Николаевнамедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Клинико-диагностическая лаборатория
Камчатная Светлана Борисовнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Караваева Людмила Николаевнаврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Карасева Мария Николаевнаврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Карташова Зоя Дмитриевнамедицинский технологКлинико-диагностическая лаборатория
Карханова Наталья Корнеевнаврач-терапевт1-ое Терапевтическое отделение
Катруш Мария Сергеевнаврач-стоматолог-терапевтЦентр здоровья
Качевская Ангелина ГеоргиевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Каштанова Ольга ВладимировнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Кимлач Татьяна Викторовнамедицинская сестра по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Кириллова Наталья Викторовнамедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Клинико-диагностическая лаборатория
Кирилова Юлия Александровнаврач-неврологКонсультативное отделение
Киселева Наталия Сергеевнамедицинская сестраЭндокринологическое отделение для взрослых
Кислицын Феликс Юрьевичврач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение
Клименко Татьяна ЮрьевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Климова Марина Александровнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Климова Светлана Викторовнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Коврижных Максим Владимировичзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистТравматолого-ортопедическое отделение
Ковтуновская Мария Владимировнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 3
Коган Наталья Борисовнаврач-офтальмологКонсультативное отделение
Кодоева Галина Михайловнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Колбая Екатерина Роиновнамедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Колесникова Елена Александровнамедицинская сестра по физиотерапии/медицинский брат (медбрат) по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Кониева Марина Юрьевнаврач-эндокринологКонсультативное отделение
Константинова Оксана Александровнастаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)Процедурный кабинет
Конюхова Валентина АнатольевнафельдшерТерапевтическое отделение
Корнеева Марина Викторовнаврач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Корниенко Людмила Геннадьевнаврач-хирургОтделение хирургии
Коробова Татьяна Владимировнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 4
Короткова Александра Витальевнаврач-терапевтТерапевтическое отделение
Корчагина Анна Владимировнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Косаченко Анастасия Петровнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Травматолого-ортопедическое отделение
Котков Федор Ивановичврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Котлинская Мария Викторовнаврач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Кошелева Ольга Викторовнастаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)Травматологическое отделение
Кошко Ирина Борисовнамедицинская сестраТерапевтическое отделение № 4
Крапчатова Татьяна Станиславовнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Кратынская Ирина Анатольевнамедицинская сестра перевязочной/медицинский брат (медбрат) перевязочнойОтделение хирургии
Крылова Алевтина Юрьевнамедицинская сестраЖенская консультация
Кувардина Светлана Анатольевнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Кудинова Анна Викторовнаврач-эндокринологКонсультативное отделение
Кудрявцева Татьяна Ивановнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Кудряшова Марина Андреевнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Кузенкова Наталья Николаевназаместитель руководителя (начальника) медицинской организацииОбщий медицинский персонал
Кузина Галина Григорьевнамедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение
Кузнецова Елена Ивановнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Отделение кардиологии
Кузнецова Людмила Юрьевнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Кузьмичева Ольга Викторовназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистОтделение медицинской профилактики
Кулагина Надежда Викторовнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Консультативное отделение
Кулакова Олеся Витальевнаврач функциональной диагностикиОтделение кардиологии
Куликова Лидия Ивановнамедицинская сестра3-е Терапевтическое отделение
Куренкова Раиса Андреевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Куриш Анна Николаевнамедицинская сестра по физиотерапии/медицинский брат (медбрат) по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Курносова Надежда Ивановнаврач-статистикМедицинской статистики и учета кабинет
Лазарева Наталья Александровнаврач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Лазукина Светлана Владимировнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Лакреева Марина Геннадьевназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистОтделение хирургии
Лампежева Милана Аслановнаакушер/акушеркаОтделение медицинской профилактики смотровой кабинет
Латышев Константин Валерьевичврач-неврологКонсультативное отделение
Лебедева Мария Николаевнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Левина Татьяна Олеговнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойПроцедурный кабинет
Лексущенкова Татьяна Николаевнамедицинская сестра по физиотерапииФизиотерапевтический кабинет
Леонова Екатерина Евгеньевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Леонович Анна Евгеньевназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистОтделение лучевой диагностики
Ли Ольга Романовнаврач-эндокринологКонсультативное отделение
Либкинд Татьяна Марковнаврач функциональной диагностикиОтделение кардиологии
Ливенцова Алла Николаевнаврач-терапевтТерапевтическое отделение
Линник Лидия Алексеевнаврач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Логачева Ирина Альбертовнаврач-рентгенологРентгенодиагностическое отделение флюорографический кабинет
Логинова Марианна Валерьевнаглавная медицинская сестра/главный медицинский брат (медбрат) (главная акушерка, главный фельдшер)Общий медицинский персонал
Лукьяненко Ольга Геннадиевнамедицинская сестраТравматолого-ортопедическое отделение
Лунёва Вера Ивановнамедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Лухманова Елена Владимировнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 3
Луценко Анна Игоревнаврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Ляшко Татьяна Константиновнаврач-терапевтОтделение медицинской профилактики
Мавленкова Вера Викторовнамедицинская сестраЖенская консультация
Магомаев Абдулазиз Нурмагомедовичврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 1
Максимова Анастасия Викторовнамедицинская сестраКабинет доврачебного контроля и осмотра
Максимова Галина Юрьевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Малашенкова Юлия Евгеньевнамедицинская сестраОтделение хирургии
Малий Ирина Анатольевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Малий Константин Андреевичврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 5
Малкина Ирина АлексеевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Малышева Оксана Витальевнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойПроцедурный кабинет
Малько Валентина Юрьевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Мальцурова Татьяна Васильевнастаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)Общий медицинский персонал
Маркарян Елена Анатольевнаврач-физиотерапевтОтделение медицинской реабилитации
Маслакова Марина АнатольевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Матвеева Екатерина Леонидовнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Махмудов Эмиль Магатил оглыврач-хирургОтделение хирургии
Мердышева Зоя Ольдановнамедицинская сестраОтделение хирургии
Мережко Гульнара Михайловнаврач-кардиологОтделение кардиологии
Мещерина Татьяна Михайловнамедицинская сестраОтделение медицинской профилактики кабинет доврачебного контроля и осмотра
Минаева Евгения Викторовнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Мирзаева Сакинат Абдуллаевнаакушер/акушеркаОтделение медицинской профилактики смотровой кабинет
Митина Светлана Анатольевнаврач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Митрофанова Марина Александровнамедицинский статистикОтдел медицинской статистики
Михаелян Адилья Гусейновнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Михалевич Людмила Евгеньевнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Михура Лариса Борисовнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Мишин Николай Ивановичврач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Мишина Любовь Васильевнастаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)Терапевтическое отделение
Мишина Людмила Анатольевнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Могила Светлана Федоровнамедицинская сестраОтделение медицинской профилактики
Моисеева Марина Олеговнаврач-хирургОтделение хирургии
Мокроусова Анна Владимировнаврач-терапевт2-ое Терапевтическое отделение
Молдокасымова Айсулуу Кайырбековнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 3
Молчанова Татьяна Викторовнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Отделение медицинской профилактики процедурный кабинет
Морозова Светлана Глебовнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 4
Морозова Татьяна Ивановнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Моторная Ольга Викторовнаврач-стоматолог-терапевтКонсультативное отделение
Мусаелян Наири Борисовнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение № 3
Мусина Хава Жаферовнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Набатчикова Екатерина Андреевнаврач-терапевтТерапевтическое отделение
Наволокина Лариса Михайловнастаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)Хирургическое отделение
Надежкина Мария Владимировнамедицинская сестраТерапевтическое отделение № 5
Нестерова Наталия Борисовнаврач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Никишина Елена Александровнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Никишова Галина Геннадьевнастаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)Терапевтическое отделение
Николаева Светлана Николаевнамедицинская сестраОтделение по оказанию платных медицинских услуг
Новикова Галина ВладимировнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Нозадзе Нино Димаевнаврач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Обухова Екатерина Илларионовнаврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Омельченко Анна Витальевнаврач-терапевтТерапевтическое отделение № 5
Онкина Александра Алексеевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Очкина Юлия Дмитриевнаакушер/акушеркаЖенская консультация
Ошнокова Марианна Мухамедовнаврач-оториноларингологКонсультативное отделение
Пайзерова Елена Ивановнамедицинская сестра по физиотерапии/медицинский брат (медбрат) по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Панасенко Владимир Федосеевичврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Парамонова Ирина Кимовнамедицинская сестраОтделение хирургии
Пахуридзе Мариамврач-эндокринологКонсультативное отделение
Петриченко Ирина Евгеньевнаврач функциональной диагностикиОтделение кардиологии
Петрова Ксения Юрьевнаврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Погребная Александра Юрьевнаврач-гастроэнтерологКонсультативное отделение
Пожидаева Мария Андреевнаврач-неврологКонсультативное отделение
Пойманова Ольга Федоровнаврач-акушер-гинекологЖенская консультация
Попова Эмма Семеновнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Потапова Любовь Федоровнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Приймак Валентина Ивановнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Прокофьева Анна Владимировнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Пугачёва Надежда Сергеевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Пшукова Оксана Резуановнаврач-эндокринологКонсультативное отделение
Пятецкая Виктория ГеннадьевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Раевская Ольга Викторовнамедицинская сестраОнкологическое отделение
Райкова Мария Сергеевнамедицинская сестраЖенская консультация
Ракитина Светлана Леонидовнамедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Раковская Елена Александровнаврач-офтальмологКонсультативное отделение
Реутова Надежда Валерьевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Рзаева Нина Ивановнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 5
Родина Людмила Валерьевнаврач-офтальмологКонсультативное отделение
Родионов Василий Сергеевичмедицинский технологКлинико-диагностическая лаборатория
Рождественский Андрей Владимировичврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Романова Валерия Вячеславовнаврач-акушер-гинекологОтделение по оказанию платных медицинских услуг
Романова Сабина АнатольевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Ромахина Людмила Павловнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Рохликов Игорь Михайловичзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистУрологическое отделение
Рудникова Елена ВладимировнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Русин Дмитрий ЮрьевичрентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Рябцева Ирина Сергеевнастаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)Травматолого-ортопедическое отделение
Савельева Елена Александровнамедицинская сестраСтуденческое отделение
Савина Варвара ВикторовнафельдшерТерапевтическое отделение № 3
Савостин Владимир Игоревичврач-физиотерапевтОтделение медицинской реабилитации
Садовская Мария Алексеевнастаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)Общий медицинский персонал
Сальникова Ксения Михайловнамедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Клинико-диагностическая лаборатория
Саммель Анатолий Юрьевичврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 5
Самсонов Алексей Владимировичзаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистУрологическое отделение
Саратова Наталья Иосифовнаврач-акушер-гинекологЖенская консультация
Саркисова Юля Арестаковнаврач-эндокринологКонсультативное отделение
Саркисян Анна Закаревназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистКонсультативное отделение
Сафарова Татьяна АлексеевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Сафонова Ольга Витальевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Сахавиева Гульфинур Агьзамовнамедицинская сестраОтделение профилактики
Сбитнева Ольга Сергеевнамедицинская сестраОтделение медицинской профилактики
Светикова Светлана Сергеевнаврач-оториноларингологКонсультативное отделение
Свистунова Галина Александровнаврач-терапевтТерапевтическое отделение
Свищева Валентина Владимировнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Семина Инна Валерьевнамедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Сергеева Ирина ТимофеевнафельдшерОтделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Сергиенко Елена Дмитриевнамедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Клинико-диагностическая лаборатория
Серов Сергей Александровичврач-урологОтделение хирургии
Серова Ольга Борисовнаврач-акушер-гинекологОтделение медицинской профилактики
Силкина Людмила Викторовнамедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)Клинико-диагностическая лаборатория
Синеок Лидия Андреевнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойПроцедурный кабинет
Ситало Вера ВладимировнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Ситникова Наталья АлександровнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Скворцова Елизавета Викторовнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Смирнова Екатерина Александровнамедицинская сестраТерапевтическое отделение
Смирнова Елена Васильевнаврач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение
Сндоян Суссана Мисаковнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Соколов Сергей Ефимовичврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Солдатова Наталия Андреевнаврач-хирургОтделение хирургии
Соловьева Евгения Витальевнаврач-неврологКонсультативное отделение
Соловьева Надежда Андреевнаврач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Солодар Инна Дмитриевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Солодар Любовь Ивановнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Соломахина Ирина Александровнаврач-акушер-гинекологЖенская консультация
Соснина Людмила МихайловнафельдшерОтделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Спиридонов Андрей Михайловичврач-терапевтОтделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Староверова Анна Алексеевнамедицинская сестраЦентр здоровья
Стельмах Виктория Владимировнаврач-кардиологОтделение кардиологии
Степченко Татьяна Петровнаврач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Стефаненко Ольга Михайловнамедицинская сестраЦентр здоровья
Столярова Ирина Владимировнаврач-неврологКонсультативное отделение
Суворова Ирина Евгеньевнастаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)Общий медицинский персонал
Суворова Ольга Валерьевнамедицинская сестраОтделение медицинской профилактики кабинет доврачебного контроля и осмотра
Суздальцева Татьяна Евгеньевнаврач-неврологКонсультативное отделение
Сухопаров Андрей Владимировичврач-терапевтТерапевтическое отделение
Сявкаева Ряфика Вильдановнамедицинская сестра по физиотерапии/медицинский брат (медбрат) по физиотерапииОтделение медицинской реабилитации
Тагильцева Ирина Владимировназубной врачЖенская консультация
Талагаева Эльвира Фаритовнамедицинская сестраОтделение хирургии
Тарасова Зоя Александровнамедицинская сестраТерапевтическое отделение
Тарасова Татьяна Ивановнамедицинская сестра участковая2-е Терапевтическое отделение
Ташаева Валентина Викторовнамедицинская сестраОтделение хирургии
Темирханова Оксана Юрьевнамедицинская сестра1-ое Терапевтическое отделение
Темрезова Глафира Казбековнаврач-неврологКонсультативное отделение
Теплова Ольга Владиславовнаврач-терапевтТерапевтическое отделение
Теремкова Татьяна Игоревназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистОтделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Тер-оганесьянц Ирина Рубеновнаврач-стоматолог-терапевтЦентр здоровья
Тимашева Ольга Валентиновнаврач-офтальмологКонсультативное отделение
Тимофеева Марина Геннадиевназаместитель руководителя (начальника) медицинской организацииОбщеполиклинический медицинский персонал
Тирукова Марина Дмитриевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Тиханская Наталья Александровнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Топчий Наталия Владимировнаврач-методистОбщий медицинский персонал
Торгова Надежда Александровнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Торубарова Елена Геннадьевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Точиева Фатима Магомедовнаврач-физиотерапевтОтделение медицинской реабилитации
Трамбецкая Марина Вячеславовнамедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Трифонова Ольга Борисовнамедицинская сестраОтделение медицинской профилактики кабинет доврачебного контроля и осмотра
Тупицына Людмила Сергеевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Турашвили Ирина Александровнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Турганова Татьяна Сергеевнамедицинская сестраГематологическое отделение
Тургенева Галина Васильевнамедицинская сестра перевязочной/медицинский брат (медбрат) перевязочнойОтделение хирургии
Турянская Анастасия Николаевнамедицинская сестраКонсультативное отделение
Тучак Алексей Анатольевичврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 3
Ульянычева Ирина Викторовнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Умникова Нина Ивановнаврач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
Уруджева Назханум Муслимовнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Отделение хирургии
Федорова Ирина Леонидовнастаршая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)Процедурный кабинет
Филатов Григорий Михайловичврач-урологОтделение хирургии
Филатова Вера Федоровнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Филичева Надежда Сергеевнамедицинская сестраТерапевтическое отделение
Фомина Елена ГеоргиевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Фомина Ольга Николаевнамедицинская сестраТерапевтическое отделение
Фомичева Марина Валентиновнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Хамзатов Сулейман Султановичврач-эндокринологКонсультативное отделение
Харченко Татьяна НиколаевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Хегай Яна Геннадьевнамедицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурнойПроцедурный кабинет
Хисмятуллина Файля Мясумовнастаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)Терапевтическое отделение
Ходжаев Максат Каримовичврач-хирургОтделение хирургии
Хомутова Ольга АлексеевнафельдшерТерапевтическое отделение
Хрусталева Наталья Юрьевнамедицинская сестраТравматолого-ортопедическое отделение
Цветков Владимир Алексеевичврач-хирургОтделение хирургии
Цивилева Елена ФедоровнафельдшерОтделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Цулина Валентина ВладимировнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Цховребова Люся Васильевнаврач-акушер-гинекологЖенская консультация
Чакаева Галия Игоревнаврач-эндокринологКонсультативное отделение
Чапаева Елена ВасильевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Чегодаева Наталия Николаевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Черкасова Елена АлексеевнарентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Черкасова Мария Викторовнаврач функциональной диагностикиОтделение кардиологии
Чижик Наталия Витальевнаврач-статистикОтдел медицинской статистики
Чикова Ольга Николаевнамедицинская сестраОтделение кардиологии
Чилашвили Светлана Борисовнамедицинская сестраДневной стационар
Чукина Марина Аркадьевнамедицинская сестраУрологическое отделение
Чхаидзе Татьяна Анатольевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Шаврина Ирина Владимировнаврач-акушер-гинекологЖенская консультация
Шапарь Светлана Шамильевнамедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Шевченко Александр Михайловичмедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Шейхова Жанетта Муслимхановнаврач-акушер-гинекологЖенская консультация
Шелаботина Нина Владимировнаврач-терапевтЦентр здоровья
Шелепова Наталья Александровнаврач-гастроэнтерологКонсультативное отделение
Шеянова Оксана Ивановнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Шикина Любовь Павловнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Шин Светлана Моисеевнаврач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Шишкина Наталья Владимировнаврач функциональной диагностикиОтделение кардиологии
Шишова Елена Юрьевнамедицинская сестра участковая/медицинский брат (медбрат) участковыйТерапевтическое отделение
Шоскальне Валерия Игоревнаврач-неврологКонсультативное отделение
Шувалова Людмила Алексеевнастаршая медицинская сестра/старший медицинский брат (медбрат) (акушер/акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат (медбрат), зубной техник)Женская консультация
Шумкова Лилия Ивановназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистТерапевтическое отделение
Шушлякова Наталия Геннадьевнамедицинская сестраДоврачебный кабинет
Щетинина Людмила Валерьевнаврач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение
Щукина Анастасия Викторовназаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалистЖенская консультация
Юдина Вера Петровнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Централизованное стерилизационное отделение
Юрина Нина Михайловнамедицинская сестра/медицинский брат (медбрат)Отделение хирургии
Юткина Елена Николаевнамедицинская сестраОтделение хирургии
Яхеева Олия Исматовнаврач-акушер-гинекологЖенская консультация
...

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы 

Городская поликлиника №68 Департамента здравоохранения города Москвы ГБУЗ "ГП №68 ДЗМ" 

Главный врач: Кузенкова Наталья Николаевна

Адрес: 119180, г.Москва, ул. Малая Якиманка, д.22, стр.1

© ГБУЗ "ГП №68 ДЗМ", 2016-2017

­­

Яндекс.Метрика